El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Aceptar

$name

Representantes de Estudiantes

SECTOR: ESTUDIANTES

  • ARAQUE GUERRERO, Sandra
  • ARÉVALO CASTILLO, José Antonio
  • CAÑAS MERINO, Eduardo
  • LÓPEZ GUZMÁN, María del Carmen
  • MONTILLA MADRID, Emilio
  • VALLEZ MORENO, Francisco

CURSO 2020-21

Titulación Curso  Cargo Alumno  e-Mail
GRADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y AGROALIMENTARIA  Delegado ÁLVARO MONESCILLO BUSTAMENTE Alvaro.Monescillo@alu.uclm.es
 Subdelegado JUAN JOSÉ TORTI GÓMEZ  Juanjose.Torti@alu.uclm.es
 Delegada ÁNGELA APARICIO COELLO Angela.Aparicio1@alu.uclm.es
 Subdelegado ÁLVARO SÁNCHEZ DE SANCHO PÉREZ Alvaro.Sanchez32@alu.uclm.es
3º Mención Explotaciones  Delegado JOSÉ PASCUAL CALDERÓN RAYO JosePascual.Calderon@alu.uclm.es
 Subdelegado JESÚS MATEOS APARICIO DÍAZ DE LOS BERNARDOS Jesus.Mateos1@alu.uclm.es
3º Mención Industrias  Delegado ÁNGEL VALLE PUNZÓN Angel.Valle1@alu.uclm.es
 Subdelegado DANIEL GUTIÉRREZ ORTEGA Daniel.Gutierrez1@alu.uclm.es
4º Mención Explotaciones  Delegado JAIME SÁNCHEZ GÓMEZ Jaime.Sanchez12@alu.uclm.es
 Subdelegado ALFONSO SÁNCHEZ REY LAMAS Alfonso.Sanchez10@alu.uclm.es
4º Mención Industrias  Delegada JUAN MANUEL MONTES RUÍZ Juanmanuel.Montes1@alu.uclm.es
 Subdelegada JULIO CABALLERO NEGRETE Julio.Caballero@alu.uclm.es
 
 GRADO EN ENOLOGÍA
 1º  Delegado JOSÉ MARÍA JIMENO PÉREZ JoseMaria.Jimeno@alu.uclm.es
 Subdelegada TERESA DOMÍNGUEZ CUERVA Teresa.Dominguez@alu.uclm.es
 2º  Delegado FRANCISCO JOSÉ RAMÍREZ SÁNCHEZ FcoJose.Ramirez1@alu.uclm.es
 Subdelegado ADRIÁN ORTEGA BASCUÑÁN Adrian.Ortega1@alu.uclm.es
 3º  Delegado  MARIO ORTEGA ROMERO Mario.Ortega3@alu.uclm.es
  Subdelegado  ARTURO LÓPEZ CASAS  Arturo.Lopez2@alu.uclm.es
DOBLE GRADO EN INGENIERÍA AGRÍCOLA Y AGROALIMENTARIA Y EN ENOLOGÍA  2º  Subdelegado  TOMÁS LÓPEZ CORRAL Tomas.Lopez4@alu.uclm.es
MÁSTER U. EN INGENIERÍA AGRONÓMICA  Delegada Mª CARMEN INIESTA FERNÁNDEZ mariacarmeniniesta@gmail.com
 Subdelegado RAÚL SÁNCHEZ CAMINO Raul.sc@hotmail.com
 Delegado JUAN JOSÉ FLORES FERNÁNDEZ johnflowers1997@hotmail.com
 Subdelegada CELIA RODRÍGUEZ LÓPEZ celia_rolo12@hotmail.com

                                   

 

Curso 2020-21

Cargo

 Nombre   E-mail
Delegada de Centro ÁNGELA APARICIO COELLO  Angela.Aparicio1@alu.uclm.es
Subdelegado Grado IAA Mención Explotaciones ALFONSO SÁNCHEZ REY LOMAS  Alfonso.Sanchez10@alu.uclm.es
Subdelegado Grado Enología MARIO ORTEGA ROMERO  Mario.Ortega3@alu.uclm.es
Subdelegado Doble Grado IAA y Enología TOMÁS LÓPEZ CORRAL  Tomas.Lopez4@alu.uclm.es
Subdelegada Máster U. Ingeniería Agronómica Mª CARMEN LÓPEZ GUZMÁN  Mcarmen.Lopez20@alu.uclm.es
Tesorero ÁLVARO MONESCILLO BUSTAMENTE Alvaro.Monescillo@alu.uclm.es
Secretaria  TERESA DOMÍNGUEZ CUERVA Teresa.Dominguez@alu.uclm.es

Grado IAA: Grado en Ingeniería Agrícola y Agroalimentaria